Социальное партнерство

Официальный сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Балыксинская средняя общеобразовательная школа

(МБОУ Балыксинская СОШ)

Социальное партнерство

Социальное партнерство МБОУ Балыксинская СОШ.

Общественно - ориентированное образование – одна из основных задач работы МБОУ Балыксинская СОШ школа стремиться поддерживать партнерские отношения с администрацией села, сельским клубом в подготовке и проведении различных сельских мероприятий, таких как  Проводы зимы, День пожилого человека, День матери, День села, День Победы. Совместное сотрудничество с администрацией сельсовета направлено на привлечение школьников к благоустройству села. В летнее время на благоустройстве села работает более 20 школьников в возрасте 14-17 лет трудоустроенных через Центр занятости населения. Такое взаимодействие очень выгодно особенно детям из малообеспеченных семей.

Школа сотрудничает с родительской общественностью.

Взаимодействие МБОУ Балыксинская СОШ с социальными партнерами

Дата последнего обновления страницы 03.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»