версия сайта

"КУРШАВЕЛЬ" в Балыксу

«КУРШАВЕЛЬ» в Балыксу

Мы живём в красивом таёжном месте. В январе 2015 года установилась тёплая, снежная погода и ученики пятого класса договорились провести выходной, 18 января, на природе. Классный руководитель Заикина Л.Б. определила время и место встречи.

Была солнечная погода, температура -4. Дети взяли ледянки, снегоходы, плюшки и пришли к подножью горы, чтобы подняться на поляну под названием «Солнцепёк». Поднимались со смехом, с передышками, с измерением снежной глубины. Кататься было весело, задорно, время летело незаметно. Взятые с собой 4 термоса горячего чая были выпиты. Через три с половиной часа стали собираться домой. Заряда бодрости, полученного на горе, может хватить на месяц.

Было здорово! Было круто! Было необыкновенно! Уставшие и довольные с неохотой расходились по домам.

Авторы статьи ученики 5 «А» класса и классный руководитель Заикина Л.Б.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"