версия сайта

Мероприятия посвященные 9 мая

Легкоатлетическая эстафета в честь Дня Победы.

8 мая 2014 года в школе проведена традиционная легкоатлетическая эстафета в честь Дня Победы по улицам села Балыкса. Большую помощь в проведении эстафеты оказал участковый инспектор Аев Юрий Евгеньевич.  Улицы Центральная, Новая были перекрыты для движения транспорта на один час  с согласия работников ГАИ. Дружный педагогический коллектив школы оказывал поддержку учителям физической культуры и после проведенных уроков с флагами дежурили на шести этапах легкоатлетической эстафеты. Эстафета проведена на должном организационном уровне. Среди 8-11 классов 1 место занял выпускной 11 класс (Хорошавцев Иван, Закиров Иван, Коростелев Артём, Санарова Ольга, Илюшева Мария, Брагина Надежда). Победителем среди 7-6 классов стал 7а класс (Хорошавцев Матвей, Ерёмин Евгений, Буй Денис, Бернгардт Алина, Зворыгина Ирина, Санарова Ульяна). Победителем среди 4-5 классов стал 5 а класс (Матыгин Никита, Шемелин Валерий, Каетков Сергей, Торчакова Екатерина, Строителева Диана, Гасимулина Оксана). Все победители награждены Почетными грамотами от администрации школы. Администрация  МБОУ Балыксинская СОШ выражает благодарность Балыксинской участковой больнице за сотрудничество и оказание медицинской помощи при проведении всех массовых мероприятии в школе.

Учитель физической культуры МБОУ Балыксинская СОШ Черданцева Наталья Александровна.

09.05.2014г.

Проект  «Открытка ветерану»

К празднованию 69-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне  в МБОУ Балыксинская СОШ совместно с сельским советом разработан и реализован проект «Открытка ветерану». В реализации проекта приняли участие все 17 классов, а так же самые маленькие ученики – предшкольный класс.  Всё началось с того, что закупили большие листы ДВП. Распилили на одинаковые по размеру листы и раздали по классам. Далее школьники вместе с учителями и родителями  подбирали рисунок и оформляли красками баннеры. Ответственная за проект учитель начальных классов Сафиулина Тамара Семёновна консультировала индивидуально каждый класс, оказывала помощь в подборе рисунка для открытки. Следила за тем, чтобы  рисунки были разнообразные и  творческие работы  выполнены в срок, аккуратно. Тамара Семеновна подключила к проекту работников сельсовета, которые оказали помощь в подготовке места для выставки баннеров.  Работники сельсовета вкопали железные столбики, прибили прожилины, разместили баннеры очень эффектно.  В День Победы  жители села Балыкса, ветераны, труженики тыла у памятника погибшим войнам увидели чудесный подарок  выполненный руками взрослых и детей выставку «Открытка ветерану».  Выполненные с любовью Открытки придали празднику особую торжественность. Зрители по достоинству оценили выполненный проект.

Заместитель директора по ВР: Черданцева Мария Карловна.

09.05.2014г.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"