Созвездие талантов

Созвездие талантов

Ежегодно в нашей школе  в ноябре проходит общешкольный фестиваль «Созвездие  талантов».

В этом году он был посвящен Году культуры. Наши ученики проявили мастерство, выдумку, фантазию, творчество. Каждый класс подготовил интересные представления.  Начальные классы выступали в основном с танцевальными номерами. Были продуманы и сшиты костюмы для танцев. Красиво смотрелись маленькие артисты на сцене актового зала.

В среднем звене отличились 6 классы. Они показали очень интересные и смешные сценки.  6 «А» класс представил сценку «Красная шапочка», а 6 «Б» класс – «Теремок». Эти классы заняли первые места.  Продуманно и хорошо подготовлено выступили 5-е классы со сценкой «О школьной жизни». У них второе место.  И 7 класс показал сценку «Жадина», заняв третье место.

Старшеклассники также показали свое мастерство. Всем понравилось выступление 10 класса  с номером  «Воспитание бабушки». У них первое место. Очень интересная сценка была у 8 «Б» класса, а 8 «А» класс показали зажигательный танец, в подготовке которого принимала участие молодой учитель английского языка Чебодаева Мария Станиславовна. 8 классы заняли второе место.  В 9 классе с  песней под гитару выступил  Идимешев Родион, а также свой красивый шорский танец показали девушки, заняв третье место. Все представление прошло красочно, интересно. Каждый класс совместно с классными руководителями подготовили достойные выступления.

Более подробно можно ознакомиться перейдя по ссылке