Государственная итоговая аттестация

Официальный сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Балыксинская средняя общеобразовательная школа

(МБОУ Балыксинская СОШ)

Государственная итоговая аттестация

Видеоролик об оценочных процедурах в образовании смотреть
Расписание проведения ГИА 2018  ЕГЭ    ОГЭ
Официальный информационный портал Единого государственного экзамена - http://ege.edu.ru/
Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации -  http://gia.edu.ru/

ГИА в Республике Хакасия-2018

9 класс

Положение о порядке и формах проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 июля 2014 г. № 847 "О внесении изменений в некоторые приказы Министерства образования и науки Российской Федерации"

Буклет для участников ГИА - 9

Памятка для участников ГИА основного общего образования

Бланк ознакомления ученика с порядком проведения ОГЭ

Бланк заявления для сдачи ОГЭ

Приказ Минобрнауки РФ от 25.12.2013 г. №1394

Порядок проведения ГИА-9

ГИА-9 в Республике Хакасия-2018

Расписание ОГЭ 2018

Выбор предметов для сдачи ГИА-9

ГИА-9 включает в себя обязательные экзамены (по русскому языку и математике) и обязательно два предмета по выбору.

Выбирать можно:
  1. Литературу
  2. Физику
  3. Химию
  4. Биологию
  5. Географию
  6. Историю
  7. Обществознание
  8. Английский язык
  9. Информатику и ИКТ

Единый государственный экзамен

11 класс

Уважаемый посетитель!

В целях информирования участников образовательного процесса о  процедуре проведения единого государственного экзамена в 11 классе создан специальный портал. Для ознакомления нужно перейти по ссылке.

Разделы портала:

Участникам ЕГЭ

Проверить результаты перейти

Подготовка к ЕГЭ перейти

Олимпиады и ЕГЭ перейти

Итоговое сочинение ( изложение) перейти

Поступление в ВУЗы перейти

Порядок проведения ЕГЭ

Расписание ЕГЭ 2018

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 5 августа 2014 г. N 923 г. Москва "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. N 1400"

Памятка о правилах проведения ГИА среднего общего образования

Буклет для участников ГИА-11

Информационные плакаты

Апелляция    Баллы ЕГЭ    Запрещено на ЕГЭ    Иностранные языки    Математика    ППЭ    Предметы ЕГЭ    Процедура ЕГЭ    Русский язык

Для проведения сочинения - документы:

1. согласие на обработку персональных данных;  2.заявление на регистрацию для сдачи сочинения;

Дата последнего обновления страницы 20.06.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»